Du möchtest Mahlzeit erstmal testen?

Dann ist das Probierpaket genau das Richtige!

Probierpaket
30,00 €
3,33 € pro Portion
  • hoher Proteinanteil
  • wertvolle Ballaststoffe
  • geringer Kohlenhydratanteil
  • reich an Vitaminen und Mineralstoffen

PowerTower
4,90€
  • perfekt für unterwegs
  • für bis zu 3 Portionen
  • passt in jede Tasche
  • als Messbecher nutzbar

 

Finde deinen Lieblingsgeschmack

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.